HANGCHA A 12-20 SERIES
| Spesifikasi | |
|---|---|
| Tipe Produk | Reach Truck Single Deep |
| Sumber Daya | Battery 48V, 900Ah |
| Operator | Sit-down |
| Kapasitas | 1,200 – 2,000 Kg |
| Tinggi Mast | 3,000 – 12,500 mm |
| Load Center | 500 mm |
| Lebar Lorong (Aisle Width) | up to 3,100 mm |
| Ketersediaan | Standard/Coldstore |




