HANGCHA X 14-20 SERIES
| Spesifikasi | |
|---|---|
| Tipe Produk | Reach Truck Double Deep |
| Sumber Daya | Battery 36V, 900Ah |
| Operator | Sit-down |
| Kapasitas | 1,400 – 2,000 Kg |
| Tinggi Mast | 3,000 – 11,500 mm |
| Pusat Beban (Load Center) | 500 mm |
| Lebar Lorong (Aisle Width) | up to 3,200 mm |
| Ketersediaan | Standard/Coldstore |




